Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 15 от 22 апреля 2011 года

Вернуться к главному  
 

Спите спокойно

«Домушников» поймали
во Всеволожске

Члены преступной группировки, подозреваемые в совершении серии квартирных краж на окраинах Петербурга, в том числе и в Кронштадте, пойманы на месте преступления во Всеволожском районе 31 марта.

Задержанными оказались 39-летний уроженец Абхазии и двое граждан Грузии 36 и 43 лет. Приметы двоих из них сходятся с описаниями «домушников», которые имеются у кронштадтских правоохранителей. Однако доказать причастность гастролёров к пяти квартирным кражам, произошедшим на нашем острове в середине марта, ещё предстоит.
- На данный момент идёт процесс закрепления доказательств, - говорит начальник штаба кронштадтского УВД Николай Сучков. - С находящимися под стражей лицами, подозреваемыми в серии имущественных преступлений, сотрудники криминальной милиции Кронштадта работают вместе с коллегами из других районов Питера.
По словам подполковника милиции, после поимки воров во Всеволожске, квартирные кражи, совершаемые путём взлома сувальдо-ригельных врезных замков, в Кронштадте прекратились. Аресту предполагаемых преступников предшествовала локальная операция, в ходе которой представители правоохранительных органов досматривали выезжающие из Кронштадта и въезжающие на его территорию автомобили.

Елизавета САДКОВА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru