Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 26 от 8 июля 2011 года

Вернуться к главному  
 

Внимание, конкурс!

Кронштадтский портрет

Наш фотоконкурс - «Кронштадтский портрет» - завершается. В следующую пятницу в газете, которая выйдет в день 150-летия со дня появления первого номера «КВ», мы опубликуем лучшие работы, чьи авторы получат давно обещанные призы. Спасибо всем, кто прислал в редакцию снимки с рассказами о дорогом и любимом человеке, живущем в нашем с вами Кронштадте.

 

Саша - лучшая подружка

Александра - замечательная, добрая, любящая подруга. Готова прийти в трудную минуту, она никогда не откажет в помощи. Знакомы мы уже почти 10 лет. Бывало и ругались, и мирились, но всё же она для меня останется лучшей и самой дорогой подругой!

Анна СНИТКО

 

О призах и спонсорах конкурса

Сергей Валериевич Колесников (ООО «Оскол»), владелец магазина бытовой техники с уценкой (теперь магазин переехал в Сестрорецк, на Дубковское шоссе, 38) в качестве приза выставил жидкокристаллический телевизор SUPRA STV-LC 1522W.

Алексей Николаевич Щербаков, директор магазина «Миалан» на Советской, 47 предоставил свой приз - это хлебопечка Moulinex 3101.

Семья Грабовских - фирма Already Computers в отделе «Фототовары» на первом этаже Гостиного двора (вход со стороны фонтана) на конкурс выдвинул Мишку. Но не игрушка, а веб-камеру. Чтобы веселее было разговаривать с друзьями и родственниками по скайпу.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru