Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№12 от 13 марта 2009 года

Вернуться к главному  
 

 

СЗТУ в Год молодёжи

В жизни большинства людей студенческая пора - самая запоминающаяся. С 2006 года Кронштадтский комплекс непрерывного образования - СЗТУ - распахнул свои двери для абитуриентов очного отделения.


С тех пор студенты стали активными участниками общественной жизни нашего города: участие в городских субботниках, деятельность Молодёжного совета при главе администрации Кронштадта, добровольная дружина по охране правопорядка. В 2008 году студенты приняли активное участие в спасении урожая в Ленобласти.
Есть очень важные мероприятия, участие в которых определяет социальную активность молодёжи нашего ККНО.
В лучших традициях Российского милосердия - желание ребят принимать участие в даче крови в День донора. Участвуя в этой акции, каждый из нас понимает, что принял небольшое, но очень важное участие в спасении человеческой жизни.

Весёлый ежегодный праздник «День Первокурсника», созданный самими студентами, стал визитной карточкой нашего комплекса. Студенческий Новый год - это отправная точка для раскрытия талантов и воплощение творческих идей в жизнь.
И все это всего лишь малая часть того, что мы успели сделать за последние три года.
По Указу президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, 2009 год объявлен Годом молодёжи. 5 февраля в КРК «Бастион» блистательно прозвучало выступление наших ребят - «МЫ - БУДУЩЕЕ РОССИИ!».

Фото Владимира БАБИЧА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru