Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№33 от 19 июня 2009 года

Вернуться к главному  
 

Кронштадт спортивный

На аэродроме

В жаркий солнечный день, 14 июня, юные авиаторы клуба «Дельфин» соревновались в авиационно-технических видах спорта. Более 20-ти человек из числа занимающихся и выпускников клуба, неразрывно связавших свою жизнь с небом, проверяли себя на знание авиационного дела, на прочность характера, выдержку, настойчивость и силу воли.

В программе соревнований - тренаж в кабине самолета, одевание парашюта и его сборка, работа с подвесной системой, общая физическая подготовка. Будущие пилоты, заняв место в самолете-тренажере, с удовольствием демонстрировали умение управлять самолетом и держать связь. А выполнение прыжков в длину, метание на дальность и стрельба из пневматического оружия создавали спортивный азарт, формируя командный дух «дельфиновцев». По итогам многоборья победителем в старшей возрастной группы стал Дмитрий Советов, среди младших - Алексей Михеев. Анна Рубашкина на первом месте среди девочек.

 

Футбол

В конце июня завершается первый круг Первенства Кронштадта среди взрослых на Кубок главы администрации.

Активное участие, как ветеранов спорта, так и молодых выпускников футбольных коллективов Кронштадта, подтверждает высокую популярность футбола в нашем городе. Трижды в неделю новый стадион ДЮСШ, где проводится Первенство, превращается в зрелищное действие, наполненное борьбой за победу. На данный момент из 12-ти команд лидируют «Кронштадт» и «Спартак», следующие за ними «Арго» и «К-19» уступают лишь по 4 очка лидерам. За неполный период первого круга определен лучший бомбардир - Роберт Гусев из команды «К-19» забил 16 мячей. Информация по итогам будет дана по окончании круга.

Наталья ЦВЕТКОВА
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru