Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№ 19 от 21 мая 2010 года

Вернуться к главному  
 

После праздника

Сладкоежки

Праздники, как правило, ярко запечатлеваются в памяти детей и воспоминания о них порой помогают уже взрослому человеку в трудные времена.

Спросите у ребенка, какие он праздники любит больше всего, наверняка он ответит: веселые. Да, что говорить - ведь и мы, взрослые, отнюдь не равнодушны к веселью, и нам хочется, чтобы праздник был необычным, не похожим на другие дни...
Традицией стало проведение в ДК имени Мартынова «Праздника сладкоежек». Концертная программа при участии творческих коллективов «Радуга», «Улыбка», артистов театра «Балтийского флота» не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Огромное спасибо замечательному творческому человеку Карпову Александру Васильевичу и Муниципальному Совету города Кронштадта от ребят нашего Центра за радость и веселье.
Ни одно торжество не обходится без угощения. Это кульминация всей развлекательной программы. А лучшей наградой для организаторов стали счастливые улыбки ребенка. Праздник удался на славу, он прошел в атмосфере веселья и беззаботности, где не нашлось места скуке и унынию.

О. БИТКОВА,
СПб ГУ Центр социальной помощи
семье и детям Кронштадта

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru