Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№ 1 от 15 января 2010 года

Вернуться к главному  
 

Куда пойти?

Наши звездочки

Новое имя - это всегда новая встреча, новые эмоции, новые надежды. А знакомство с новыми талантливыми именами сопровождается ещё и волнующими ожиданиями: а не та ли это скромная звёздочка, которая по прошествии лет засияет высоким светом, причём не только над просторами родного края, но и за его рубежами?..


Новые имена талантливых учеников Детской музыкальной школы города Кронштадта стали известны на III Открытом конкурсе ансамблевой музыки, проходившем 13 декабря в городе Зеленогорске. В сложнейшей конкурентной борьбе ансамбли, представленные на конкурсе нашей музыкальной школой, заняли призовые места.
Третье место получили два ансамбля - Боровкова Ольга и Ильина Анастасия (преподаватели Ларюшина И. А. и Рудакова Т. В.) и Горева Ирина и Нечаева Мария (преподаватели Шабанова И. А. и Филиппова С. Б.). Второе место занял ансамбль в составе Роман Ксении и Базановой Анастасии (преподаватели Меринская Ю. А. и Ларюшина И. А.).
И высочайшую оценку конкурса - Гран-При - завоевал ансамбль Базановой Анастасии, Найдёновой Марии и Токарева Ивана (преподаватели Ларюшина И. А., Каширина Н.А., Подольская Е. Е.).
Несомненно, такие яркие победы вселяют веру в общественное признание. От всей души поздравляем ребят и преподавателей со столь успешным выступлением на конкурсе!

Преподаватель ДМШ № 8
Каширина Н. А.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru