Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 24 от 25 июня 2010 года

Вернуться к главному  
 

Из почты «КВ»: благодарность

Спасибо, доктор!

Одним из дорогих подарков к 65-летию нашей Великой Победы был подарок, который сделал мне доктор-стоматолог Владимир Александрович Дубровин. Это красивые зубы. Увидев свою новую улыбку в зеркале, я снова почувствовал себя молодым.

И сегодня я не могу нарадоваться тому, что снова могу есть все то, что мне нравится. Могу улыбаться, как раньше, не стесняясь открыть рот. И это благодаря замечательному доктору, которого мне хочется назвать «Доктор «Не как все» (так же как я назвал свою книгу, изданную к 65-летию Победы).
Его неординарность я почувствовал с первой встречи с ним. Он принимал меня с настоящей сыновней теплотой в своем уютном кабинете. Каждый раз был исключительно внимательным и доброжелательным. А еще - неравнодушным, любознательным - интересовался моей биографией, моим военным прошлым. Я с радостью подарил ему свою книгу. Владимир Александрович - настоящий психолог, умеет так расположить к себе пациента, что приходишь в кабинет - просто как в гости к нему. И уверенность, что все будет хорошо, - не покидает на всем протяжении протезирования. Его руки работают красиво, я бы даже сказал, ювелирно. Я очень многое повидал за свои 92 года, но встреча с доктором Дубровиным стала в моей жизни знаковой и незабываемой. С праздником медицинского работника Вас, дорогой Владимир Александрович! Спасибо за ваше служение людям, внимание, чуткость, мастерство. Здоровья Вам на долгие годы!

С уважением, участник Великой Отечественной войны,
«последний маратовец» МОРОЗОВ Михаил Андреевич.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru