Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 48 от 10 декабря 2010 года

Вернуться к главному  
 

Кронштадт спортивный

Настольный теннис. Чемпионы Кронштадта-2010

В начале ноября в клубе «Эйс» проходило личное первенство Кронштадта по настольному теннису среди взрослых и школьников.

У взрослых основными претендентами на победу были ветераны спорта. Они уверенно проводили все свои матчи и дошли до полуфинальных игр. С одинаковым счетом 3:1 Александр Колосов побеждает Александра Агускова, а Сергей Бабанин - Василия Константинова. Финал оказался боевым и захватывающим. При счете 2:2 по партиям, в пятой решающей - баланс! 10:10. И здесь более решительным был Сергей Бабанин. Он выигрывает со счетом 13:11 и становится чемпионом Кронштадта. Второе место у Колосова, третье занял Константинов.
Почин взрослых поддержали и школьники, продемонстрировав незаурядную волю к победе и хороший уровень игры. Как и у взрослых, в финале судьба первого места решалась в пятой партии. Победу в ней, в матче и в турнире в целом одержал Никита Сысоев. Алексей Тихомиров на втором месте. Третье место занял Глеб Яковлев, выиграв у Михаила Попова.
Все победители и призеры награждены грамотами и призами, предоставленными отделом физической культуры и спорта администрации района.
А впереди - первенство Санкт-Петербурга!

Главный судья
Александр КОЛОСОВ

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru