Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 50 от 24 декабря 2010 года

Вернуться к главному  
 

Внимание, Конкурс!

«Мой домашний любимец»

Директор магазинов «Цветы, подарки» (пр. Ленина, 33) и «Товары для животных» (пр. Ленина, 33, со двора) Янина Браславская объявила конкурс «Мой домашний любимец». Пришлите фотографию и небольшой рассказ, а, может быть, даже стихи о своем питомце. На фотографиях могут быть одни животные или домашний любимец вместе с хозяином, или даже со всей семьей. Мы публикуем - спонсор конкурса оценивает. Победителю - композиция из цветов ко Дню святого Валентина.
Работы можно приносить в магазины, а также в «КВ» по адресу Флотская улица, дом 25, а также по e-mail: kronvest@mail.ru.

Первой откликнулась Юлия Панфилова, прислав на электронный адрес «КВ» фото двух котов: слева Чуча (3,5 года), справа Кузя (10 лет).

Н. К.

«Кузю мы взяли совершенно случайно. Во двор пришла женщина с двумя котятами, я взяла одного и понесла показывать маме, а когда я вернулась, то женщины уже не было, и котенок остался у нас. А через 7 лет мы уже захотели взять второго и пошли в соседний магазин - там кошка родила котят. Мы взяли котенка и назвали его Чуча. Так у нас стало два кота. А когда котенок подрос, стало понятно, что они похожи, как братья или как отец и сын. Все так и думают. К тому же оба очень ласковые и послушные. Вместе играют и спят. Вся наша семья на них не нарадуется».

Юлия Панфилова

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru