Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 15 от 22 апреля 2011 года

Вернуться к главному  
 

Происшествия

«Наутилус» и «Верону» подожгли

Выполнение правил пожарной безопасности требует финансовых затрат, а установка автоматической пожарной сигнализации и огнезащитная обработка - еще больших. Поэтому юридические лица и предприниматели неохотно выполняют предписания Отдела надзорной деятельности. А зря. Как показывает жизнь, средства, затраченные на выполнение противопожарных мер, оправдываются.

11-го и 14-го апреля 2011 года произошли пожары в двух кафе принадлежащих одному юридическому лицу: «Наутилус» и «Верона». По результатам проведенного дознания был выявлен поджог. Зафиксировано незначительное горение обстановки зала в «Наутилусе» и горение обстановки кухни в «Вероне». К счастью, материальный ущерб был нанесен минимальный, так как помещения оборудованы автоматическими установками пожарной сигнализации и проведена огнезащитная обработка деревянных конструкций декора и ковровых и текстильных материалов в организациях, имеющих лицензию на данный вид деятельности.
Отдел надзорной деятельности Кронштадтского района напоминает руководителям объектов, должностным лицам и гражданам о том, что не стоит пренебрегать правилами пожарной безопасности и необходимо вовремя исполнять выданные предписания, так как это не только сохранит имущество, но и спасет вашу жизнь и жизнь близких вам людей.

Отдел надзорной деятельности
Кронштадтского района

 

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ
ГОРОДА КРОНШТАДТА!

В УВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга работает телефон «доверия». По телефону «доверия» вы можете сообщить о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, получить консультацию по интересующим вас вопросам, входящим в компетенцию ГУВД, сообщить о фактах противоправных действий со стороны сотрудников милиции. Телефон работает круглосуточно, номер телефона - 573-17-56.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru