Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 1 от 14 января 2011 года

Вернуться к главному  
 

13 января - День российской прессы

«КВ» вошел в золотой фонд прессы России

В самый канун нового года в Москве были подведены итоги конкурса на получение знака отличия «Золотой фонд прессы-2011».
И сегодня мы с удовольствием делимся с читателями нашей радостью: «Кронштадтский вестник» в свой юбилейный год - год 150-летия со дня выхода в свет первого номера - удостоен права размещать на первой полосе каждого номера графическое изображение этого золотого значка в коричневом ободке сургучной печати - символе надежности и верности традициям. Знак учрежден в 2005 году для награждения качественных и общественно значимых печатных средств массовой информации России, в число которых по итогам Всероссийского конкурса за 2010 год отныне входит и городская газета «Кронштадтский вестник».

Слово - серебро

Редактор отдела социальной жизни Надежда РЫБАКОВА в 2010 году вновь была отмечена на профессиональном конкурсе «Люди и судьбы», который второй год проводит Санкт-Петербургский Союз журналистов.
В этот раз она - дипломант конкурса в номинации «За действенность прессы». И поскольку «слово - серебро», золотое перо «КВ» в подарок от организаторов конкурса вновь, как и в прошлом году, получила символический серебряный слиток.

А. М.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru