Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 20 от 27 мая 2011 года

Вернуться к главному  
 

О, спорт, ты...

Чемпионы Кронштадта
по настольному теннису

Двадцать первого мая в честь Дня рождения города в клубе «Эйс» состоялся розыгрыш кубка Кронштадта по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие спортсмены Кронштадта в этом виде спорта, как среди взрослых, так и среди молодежи. А так же обладатели кубка-2010 Сергей Бабанин и Аделя Швайко.
Украшением турнира стали финальные встречи: Артем Мишин - Сергей Бабанин (среди взрослых) и Кирилл Сизов - Глеб Яковлев (среди молодежи). Соперники демонстрировали и мощные атаки, и упорную защиту, и незаурядную волю к победе, вызывая восхищение и аплодисменты зрителей. Одержав победу со счетом 3:2, обладателями кубка Кронштадта 2011 года стали Артем Мишин и Кирилл Сизов.
Хочется отметить самых юных участников 2003 года рождения Лану и Степу Лось, Сергея Разина и Артема Мацнева. Начинающие теннисисты при поддержке мам, пап и бабушек оказывали достойное сопротивление старшим товарищам.
Впереди новые соревнования и новые победы!

Главный судья
Александр КОЛОСОВ

 

«Летняя школа спорта»
приглашает

Первого июня на площадках городского стадиона стартует «Летняя школа спорта». Волейбол, баскетбол, бадминтон, настольный теннис и городки не оставят время для скуки. На бесплатные занятия с опытными тренерами приглашаются все желающие, без ограничений по возрасту. На уличных тренажерах стадиона можно укрепить мышцы и обрести отличную форму. Спешите провести время с пользой для здоровья, ведь лето у нас такое короткое! Расписание занятий читайте на информационном стенде при входе.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru