Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 23 от 17 июня 2011 года

Вернуться к главному  
 

Всё меняется

Кронштадтская баня снова с бассейном

Баня открывает после ремонта свое правое (изначально - мужское) крыло. 20 июня отделения на втором и третьем этажах распахнут свои двери для любителей жара, пара и березового веника. А для тех, кто после сауны предпочитает поплавать, впервые за более чем десять лет в нашей бане вновь заработает бассейн.

В правом крыле кронштадтской бани теперь красота. На втором этаже - персиковый кафель, уютные диваны, плазменная панель, светлые гардеробные. А главное - 4 новых душа, три парные на выбор: русская, турецкая и финская. Это отделение семейное, но может обслужить и компанию до 20 человек.
На третьем этаже - отделение побольше. Здесь есть возможность одновременно принять до 40 человек. Их ждет 7 отдельных кабинок для отдыха, 13 душевых, три парные (площадь самой большой, русской, 30 кв. м), просторный зал для помывки и бассейн водоизмещением в 145 кубометров. Теперь не нужно ездить в Финляндию, чтобы просто поплавать в бассейне. Приходите в кронштадтскую баню: как на западе, оплачиваете общую стоимость посещения нового отделения и наслаждаетесь водными процедурами. Вместе со своими детьми - средняя глубина бассейна 1,20 м.

Напомним, комплексный ремонт бани начался в 2010 году. Как сообщила «КВ» директор бани Оксана Владимировна Малышева, помимо отремонтированных двух отделений были заменены отопительная и вентиляционная системы, трубы холодного и горячего водоснабжения, канализации, система электроснабжения, был осуществлен монтаж автоматизированной пожарной сигнализации, обследование дымовой трубы, ремонт и обмуровка котла, в окнах установлены стеклопакеты, заново перекрыта и утеплена крыша. В 2011 году капитальный ремонт продолжится. На очереди второе - женское - крыло.
Внимание. Первое время отремонтированные отделения мужского крыла будут функционировать в режиме пуско-наладочных работ.

С. Б.
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru