Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 25 от 1 июля 2011 года

Вернуться к главному  
 

На правах рекламы

Окно не платье. Должно служить долго

«А потому, когда покупаешь окно, надо думать, - считает руководитель ООО «РемСтройТорга» Алексей Челноков, - в противном случае всё может оказаться не так, как хочется».

Через год фирма, которой руководит Алексей Челноков, отметит десятилетие. За эти годы сотрудники предприятия установили тысячи светопрозрачных конструкций и знают все тонкости установки и эксплуатации окон.
Заказывая окно, правильно интересоваться не только ценой вопроса, но и тем, из чего это сделано. Потому что все составляющие нового окна имеют значение. Так же как монтаж и материалы, которые при этом использованы. А после установки - еще и гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Rehau

Металлопластиковые окна визуально практически одинаковы. Самые главные составляющие хорошего ПВХ окна - надежный качественный металлопластиковый профиль и фурнитура. Поэтому «РемСтройТорг» работает с профилем Rehau, который является лидером продаж во всем мире. Профиль Rehau - экологически чистый продукт (из этого пластика в Гермнии даже делается одноразовая посуда). При высоких и низких температурах, в отличие от многих других профилей, - не деформируется и не желтеет.
- Раньше профили Rehau производили только в Германии. В связи с большим спросом, концерн Rehau построил заводы и в России. Мы сотрудничаем с одним из крупнейших заводов, на котором производятся окна по технологии концерна Rehau под кураторством немецких технологов, - рассказывает Алексей Челноков. - На профиль дается гарантия 35-40 лет. Это основа хорошего окна. Когда стараются снизить цену, то делают это большей частью за счет качества профиля. Но не в нашей компании. Мы работаем на профиле только одного производителя. Широкая линейка профилей всегда позволяет подобрать подходящий вариант. Так как мы сотрудничаем с заводом давно и плодотворно, то получаем от производителя - самые выгодные условия, максимальные скидки. Отсюда и наши - самые выгодные для покупателя цены.
Каждый месяц к нам приходят представители других заводов с предложением более низких цен. Садятся считать - и признают, что не могут предложить ничего лучшего. В Кронштадте даже пытались организовать производство на арендованной территории - не выдержали и года.

Roto

- Важной составляющей хорошего окна является фурнитура. Мы работаем с мировым лидером по производству фурнитуры - Roto. Основные преимущества - высокие противовзломные характеристики уже в базовой комплектации, а также максимальное удобство в эксплуатации окна. Roto дает гарантию на 60 000 циклов открывания створки, что на ближайшие, как минимум, 15 лет даёт уверенность в безупречной работе окна.

Tytan и Simona

Третья, существенная, часть в выборе хорошего окна - монтаж. Квалифицированные монтажники и материалы, используемые при монтаже.
- Мы используем пену, герметик, жидкий пластик только фирмы «Tytan». Наши монтажники один, а то и два раза в год повышают свою квалификацию у представителей завода-производителя ПВХ окон, - делится секретами хороших окон Алексей.
Немецкие материалы мы используем не только при монтаже, но и при установке откосов. На гипрок наклеивается пластик фирмы «Simona», который также является экологически чистым продуктом.

Чтобы счастье было долгим

Если вы решили не просто привести квартиру в товарный вид, чтобы лучше продать, а установить хорошие окна, которые будет служить долго, - цена не может быть очень низкой.
- Бюджетные варианты чреваты коротким счастьем, - выдает афоризм генеральный директор «РемСтройТорга». - Берут самую дешевую цену - приезжают - ставят. Чисто и красиво. Приходит зима - начинаются проблемы. Нередко к нам обращаются с просьбой переделать то, что сделали другие фирмы.
Проблемы могут возникать и при правильном выборе окна, но при неправильной эксплуатации и уходе. Чтобы новые окна служили долго, необходимо ухаживать за поворотно-откидными механизмами и уплотнителем. Можно делать это самостоятельно, а можно доверить специалистам фирмы, установившей окна. «РемСтройТорг» всегда берет своих клиентов на гарантийное и постгарантийное обслуживание.
В общем, окно не платье. Должно служить долго.
- Когда клиенту не хватает денег на желаемое окно, договариваемся на оплату в рассрочку. Без всяких процентов. Кроме того, мы сотрудничаем с пятью банками на очень выгодных для клиентов условиях. Лишь бы не снижать качества. Ведь мы все давно живем в Кронштадте.
Офисы ООО «РемСтройТорг» находятся в Доме быта (проспект Ленина, 13), 4-й этаж, секции № 423-424, в 19-м квартале на улице Станюковича, 9, а также в Сестрорецке, на улице Токарева, 13 А, ТК «Грот».

Материал подготовила
Людмила ФИЛИППОВА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru