Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 3 от 28 января 2011 года

Вернуться к главному  
 

Мир увлечений

Открытая Островная Лига КВН начинает...

В Кронштадтском Дворце молодежи открывается фестиваль, в котором могут принять участие все начинающие КВНщики региона, если игрокам от нуля до 30 лет.


Катерина Климантовская обучает молодую команду КВН

«Всероссийская Юниор-Лига КВН» уже более пяти лет является официальной лигой Международного Союза КВН. Программа реализуется под патронажем Председателя Совета Федерации Сергея Миронова, при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ и Правительства Москвы. В 2010 году было подписано соглашение и дан старт в работе нового представительства «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в Кронштадте.
Наш проект «Открытая Островная Лига КВН» является единственной в Северо-Западном регионе площадкой для реализации творческой деятельности по направлению КВН, как учащейся, так и работающей молодёжи. Возраст участников проекта - до 30 лет.
В последнюю субботу января во Дворце молодежи начинается отборочный фестиваль Открытой Островной Лиги КВН. Победители станут участниками полуфинала сезона 2011 года в Москве, минуя этапы отборочных игр в столице. Хотя и приятно выезжать на игры далеко от родного города, но затратно, а найти спонсоров нелегко.
Для всех участников предполагается проведение как реальных, так и виртуальных мастер-классов по КВНовскому мастерству, режиссуре, вокалу, звукорежиссуре. Мастер-классы для команд в данных проектах проведут участники команд и редакторы телевизионных лиг Международного Союза КВН. Кронштадтские школьники могут узнать, как пишутся шутки в клубе «Ровесник», если будут приходить туда по пятницам и субботам на занятия Катерины Климантовской.
Лучшие команды сезона, помимо участия в финале (май 2011 года), имеют возможность принять участие в играх «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в Анапе.
Наши первые КВНщики уже выросли, из бывалых остались только Кирилл Воробьев и Наталия Юсупзянова. К участию в фестивале подготовлены две новые команды, так что приходите поболеть и поддержать.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru