Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 3 от 28 января 2011 года

Вернуться к главному  
 

В свободное время

О катках в подробностях

Снежная, с легким морозцем зима в полном разгаре. А вы еще только мечтаете надеть коньки или лыжи и выйти на зимние просторы? Спешите, дорогие кронштадтцы, насладиться катанием на местных площадках. Ведь зима в нашем регионе непредсказуема.

Всех желающих ожидают три катка на городском стадионе (Тулонская аллея, дом 11). В прокате коньки за 90 рублей в час и лыжи с палками за 100 рублей в час (в сутки 250 рублей). Теплые раздевалки, гардероб, туалеты в отремонтированном здании отвечают современным требованиям. А пользование ими будет стоить детям (7-12 лет) 15 рублей, взрослым - 25 рублей. Особо взыскательным фигуристам предложат заточить коньки за 55 рублей, а романтикам душевно покататься с музыкой.
Ледовые площадки стадиона начинают работать в пятницу, с 14.00 до 21.00. В субботу и воскресенье - с 12.00 до 21.00. В остальные дни проводится уборка и заливка льда. Вход на стадион бесплатный.
Каток и лыжная трасса на мини-стадионе 16-го квартала приглашают любителей здорового образа жизни со своими коньками и лыжами. Здесь же можно поиграть в зимний футбол.
Ежедневно две площадки детско-юношеского центра «Котлин» (улица Флотская, дом 12 А) приглашают спортсменов и всех желающих. Правда, основной лед займут хоккеисты и только после тренировок можно покататься остальным. А вот дополнительный лед свободен для всех.
Конечно, новые технологии позволяют кататься круглый год и при любой погоде в закрытых помещениях. Но ничто не заменит русскому человеку морозного солнца, свежего ветра и румянца на щеках!

Наталья ЦВЕТКОВА
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru