Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№21 от 24 апреля 2009 года

Вернуться к главному  
 

Cоциальная защита: День открытых дверей

Центр социальной
реабилитации
принимал гостей

В Санкт-Петербургском государственном учреждении «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов», который в Кронштадте расположен по двум адресам: улица Зосимова, дом 44 и Ленинградская улица, дом 9, - во вторник, 21 апреля, прошел День открытых дверей. В Центре побывали 120 человек с ограниченными возможностями и члены их семей.


Татьяна ГОРОШКО и Янина КАРМАЗИНОВА пришли в гости с подарками

Целый день специалисты Центра встречали гостей. Уже в первый час работы, после экскурсий по отделениям и консультаций с сотрудниками отделов социальной защиты, здравоохранения, культуры и молодежной политики администрации района, в Центр записались новые клиенты.
Посетителям предлагалось ознакомиться с деятельностью учреждения, получить интересующую информацию, узнать о ближайших планах на будущее. В этот день все желающие могли позаниматься в спортивном и тренажерном залах, пройти оздоровительные сеансы в соляной пещере и кабинете аэрофитотерапии, посетить трудовые мастерские и поиграть с малышами в «Геометрические фигуры».


Подареные книги очень понравились

На День открытых дверей были приглашены председатель Попечительского совета СПб ГУ «ЦСРИ» Татьяна Николаевна Горошко, глава Муниципального образования Янина Феликсовна Кармазинова, которые преподнесли детям, посещающим Центр, подарки. Мальчиков особенно заинтересовала историческая книга о воинах.


Инструктор по труду Людмила ВАРЫКИНА

В рамках Дня открытых дверей состоялся мастер-класс по вышивке лентами, гости посмотрели познавательный фильм о Кронштадте, созданный клиентом Центра Владимиром Лебедевым.
Ближе к вечеру в Центр приехали коллеги из Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района.

Фото Надежды БОГОМОЛОВОЙ

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru