Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№26 от 22 мая 2009 года

Вернуться к главному  
 

Фестиваль «Солнечные лучики»

Все танцуют и поют!

Музыкальные руководители всех дошкольных учреждений Кронштадта показали достижения своих воспитанников на традиционном фестивале детского творчества «Солнечные лучики».


«Мой Шенок» (ДОУ № 2)

Фаворитом фестиваля «Солнечные лучики», который проводится в нашем городе уже более 10 лет, в 2009 году стал танец. Зрительный зал «Бастиона», который был полон, как на фестивале «Берега России», услышал также четыре песни: «Росиночка - Россия» (ДОУ № 13), «По дороге к солнцу», «Про Серёжку» (ДОУ № 4) и «Песенку кота Леопольда» (ДОУ № 14). Татьяна Андреевна Мелентьева (ДОУ № 2), уже лет 20 руководящая детсадовским оркестром, и в этом году подготовила очаровательных музыкантов - 16 исполнителей на металлофонах по-новому сыграли всем знакомую мелодию вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь».
Яркими костюмами, координацией движений и пластикой порадовали не только дошколята, но и взрослые. Воспитатели ДОУ № 18 перевоплотились в дам и кавалеров и преподнесли гостям праздника настоящий сюрприз, исполнив концертный номер «Ах, этот вечер».

Надежда БОГОМОЛОВА
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru