Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№27 от 29 мая 2009 года

Вернуться к главному  
 

Чужих детей не бывает

Низкий всем поклон

Вот уже восемь месяцев четырехлетняя Луиза Васильева борется с тяжелой болезнью на отделении детской онкологии и гематологии в ГКБ № 31. «Кронштадтский вестник» продолжает сообщать о состоянии маленькой девочки, которая мужественно переносит тяготы сложного лечения.

Новый блок химиотерапии, разработанный совместно московскими и нашими врачами, Луиза перенесла удовлетворительно. Как обычно упали показатели крови. Из-за низкого гемоглобина девочке переливали кровь. Благо, что кронштадтские доноры пополнили банк необходимой ей крови. Несмотря на то, что Луиза очень слаба и в основном лежит, она начала кушать и даже выходит с мамой погулять, пока только в коляске.
В начале июня предстоит компьютерная томография, по результатам которой врачи будут судить о влиянии «новой химии» на заболевание и дальнейший ход лечения. Первое воздействие немного радует - перестала подниматься температура, Луизу не беспокоят сильные боли в области новообразования.
К сожалению, ответов на запросы по поводу лечения за границей пока нет. Мама Надежда очень переживает, ведь в онкологии каждый день на счету. А время ожидания тянется предательски долго.
От имени Надежды Васильевой благодарим всех, кто жертвует средства на спасение ее дочери, на жизнь матери рядом с ребенком. Искренне благодарим знакомых и совсем незнакомых людей, кто не остался равнодушен к беде матери-одиночки.
Сердечное спасибо за установку пунктов пожертвований для Луизы директорам магазинов «Снарк», «Сотовые телефоны», что рядом с гастрономом на Ленина, «Островок» и «24 часа» по Советской улице, Торговый центр на Владимирской улице, «Тройка», «Пиццерия» на Флотской и центр «Вулкан».
Искренне благодарим таксистов у Дома быта, которые трижды передавали коллективную помощь Надежде. Низкий всем поклон!

Наталья ЦВЕТКОВА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru