Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№33 от 19 июня 2009 года

Вернуться к главному  
 

Послесловие к выборам

«Кронштадтский вестник» отмечен Санкт-Петербургской избирательной комиссией

«Санкт-Петербургская избирательная комиссия выражает искреннюю благодарность за участие в конкурсе на лучший материал в средствах массовой инфрмации Санкт-Петербурга, освещающий выборы депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга четвертого созыва и вопросы избирательного законодательства, и за оказанное содействие в информационном обеспечении избирательной кампании.
Надеясь на дальнейшее взаимодействие и понимание, желаем творческих успехов всему коллективу редакции.
С уважением и признательностью,
Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии А. В. Гнетов.
Март 2009 год».


Александр Валентинович ГНЕТОВ

Это благодарственное письмо редакции газеты «Кронштадтский вестник» было вручено недавно, в Синем зале Мариинского дворца, где торжественно подводили итоги конкурса на лучшие журналистские материалы в питерских СМИ, освещающие муниципальные выборы. Награждали победителей председатель и секретарь Санкт-Петербургской избирательной комиссии - Александр Гнетов и Нина Шубина.
Кроме «Благодарственного письма» редакция «КВ» была удостоена Диплома и поощрительной премии за статью «Городская Дума в Кронштадте», опубликованную 27 февраля 2009 года в «Кронштадтском вестнике» № 9 под рубрикой «В преддверии выборов депутатов Муниципального совета».

Анна МАКАРОВА
Фото автора

 

Нина Владимировна ШУБИНА:

- Это была уникальная избирательная кампания - по своим масштабам, по числу кандидатов, по охвату населения, по участию в выборах политических партий. СМИ приняли самое активное и деятельное участие. Всего участвовало 45 проектов, из них 2 телеканала, в том числе шестичасовой «Музыкальный марафон» по итогам выборов, 5-й телеканал и другие СМИ (23). Штаб учитывал актуальность, степень охвата и многое-многое другое...

Редакция газеты «Кронштадтский вестник» выражает благодарность председателю Территориальной избирательной комиссии Светлане Валентиновне Лосевой за представление на конкурс номеров «КВ» с предвыборными материалами.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru