Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№38 от 10 июля 2009 года

Вернуться к главному  
 

8 июля - день семьи, любви и верности

40 лет вместе

В зеркальном, сияющем вестибюле ЗАГСа были слышны весёлые голоса. За стеной, в зале, только что закончилась свадьба, и гости с видеокамерами и фотоаппаратами поспешили к выходу, чтобы запечатлеть торжественный выход новобрачных.

Чья-то семейная жизнь только что началась, а я ждала счастливую пару, собирающуюся праздновать рубиновую свадьбу, и думала: сорок лет совместной жизни - это же как ещё одна, другая жизнь! Как можно прожить целую жизнь с одним человеком и не устать друг от друга?
Но, увидев светящихся от радости Владимира Викторовича и Людмилу Владимировну Летницких, я поняла, насколько глупы эти вопросы. Супруги улыбались, шутили, бережно держались за руки. Наверное, так проходила, и будет проходить далее их семейная жизнь - с улыбкой сквозь время.
История знакомства Летницких похожа на сюжет фильма: молодой морской офицер, случайно встретившись с красивой девушкой, сразу же решил, что она будет его женой. После года переписки (влюблённые жили в разных городах) они поженились.


Понимать друг друга с полуслова - залог семейного счастья. Эту истину Владимир Викторович и Людмила Владимировна Летницкие подтверждают счастливыми годами совместной жизни. Их личный праздник состоялся накануне Дня семьи, любви и верности. Возможно, это не случайно

- Сначала мы жили на двенадцати метрах, - вспоминает Людмила Владимировна.
- На девяти, а потом уже было двенадцать, – поправляет Владимир Викторович.
С 1969 года они всегда вместе, даже собственное дело ведут вдвоём. Секрет такого долгого, а главное, счастливого брака - любовь и взаимопонимание, уверена Людмила Владимировна. В ЗАГСе молодожёнам с 40-летним стажем вручили грамоту и рубиновую розу, но, конечно, самый ценный подарок - их семейное счастье - они подарили и продолжают дарить его друг другу сами.
Говорят, что счастливые люди переносят часть своей радости на других. Если бы в нашем городе было побольше таких семей, как семья Владимира Викторовича и Людмилы Владимировны, Кронштадт заполнился бы ощущением цветущей молодости, любви и не сходящей с лица радостной улыбки.

Наташа СЕГЕДА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru