Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№41 от 24 июля 2009 года

Вернуться к главному  
 

Из писем в редакцию

Браво дебютантам!

Недавно у моей танцевальной группы «Адива» состоялся первый концерт. Для нас это настоящее событие! В «Бастионе» собралось на удивление много зрителей, все наблюдали за выступлением внимательно, некоторые даже плакали - говорили, что-то неуловимое тронуло за самое сердце. Программа была разнообразная: и восточные танцы (правда, с русским акцентом), и сольные номера (выступление Елены Алексеевой очень понравилось зрителям). Были и танцы, поставленные самими девочками, моими воспитанницами. Ими я горжусь особенно! Например, Анна Мешенева и Александра Андрюкова сами поставили мелодичный танец «День-ночь».
Между выступлениями демонстрировались видеоролики о каждой участнице концерта. Это не только помогало зрителям познакомиться с нашим коллективом получше, но и давало время девочкам переодеться и подготовить к выступлению младшую группу, которая в этом году дебютировала. Самой маленькой танцовщице всего пять лет. Танцы маленьких звездочек понравились всем зрителям. Во время концерта очень часто звучали бурные аплодисменты, что, конечно, очень приятно.
Группа «Адива» от всего сердца благодарит за предоставленную возможность проводить занятия в замечательных условиях и в удобное время директора клуба «Русич» Марину Валерьевну Чигринскую, директора КДК «Бастион» Елену Владимировну Никитенкову и звукооператора Михаила Александровича Тверезого.

Руководитель группы «Адива»,
Марина Владимировна РООТ

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru