Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№48 от 28 августа 2009 года

Вернуться к главному  
 

Приглашаем!

Музыкальное наводнение

Так случилось, что стоящий недалеко от Петербурга Кронштадт не избалован культурными событиями. Мы как музыканты, чувствуя свою долю ответственности, решили провести здесь музыкальный фестиваль «У ВОДЫ» в рамках одноименного творческого движения.


В Итальянском дворце, в течение двух дней, в двух залах для вас выступят музыканты из Питера, Москвы, Самары. Будут играть музыку - от хард-рока до фолк-рока - группы, принимавшие участие в рок-фестивалях «Окна открой», «Нашествие», «Байк-фест». А уютный вечер в музыкальной гостиной проведут яркие, самобытные поэты и авторы-исполнители - от романса к джазу. Среди них лауреаты многих фестивалей авторской песни, в том числе «Струн фортов» и Грушинского фестиваля. Фестиваль состоится 19 и 20 сентября в Итальянском дворце по адресу: Макаровская улица, дом 1/3. Начало концертов в 16 часов, окончание в 21 час. Уважаемые коллеги, музыканты, дорогие друзья, мы приглашаем вас влиться в новое музыкальное движение «У ВОДЫ».

Почему «У ВОДЫ»?

Вода - это тихий звон ручья, словно звук скрипки. Творчество - это водопад эмоций, шторм протеста, штиль баллад. Все это из источника, который никогда не иссякнет, потому что творчество, как и вода, утоляет жажду, освещает мир и делает его чище. Водная гладь, как зеркало, отражает мир вокруг нас, а творчество отражает мир внутри нас. Поделись собой. Подойди к воде.

Что это будет?

19 и 20 сентября пройдет   музыкальный марафон - открытие музыкального движения «У воды»:  выступят команды, играющие в разных стилях, но в одном направлении - живая музыка, живые эмоции, живое общение. В дальнейшем каждую пятницу и субботу будут проводиться концерты с участием двух групп - два отделения по 50 минут. Тем артистам, которые могут составить интересную, разнообразную программу на оба отделения - будет предоставлен целый вечер. Понравившиеся зрителям команды будут приглашаться снова и снова. Вы можете быть не группой, а сольно выступающим артистом, музыкантом или поэтом.  Заключительный концерт этого сезона пройдет в мае 2010 года с участием всех выступивших групп.   

Где это будет?

Кронштадт - прославленный город, район Петербурга, но из-за своего обособленного расположения не избалован культурными событиями и творческими гостями. Зрители ждут вас и ваше творчество. В распоряжении музыкантов - большой концертный зал в Итальянском дворце-музее для музыкальных команд и уютный зал с фортепиано и свечами для авторов, исполнителей, поэтов, камерных коллективов.

Что нужно от музыкантов?

Прислать запись в любом формате, которая дает представление о вашем творчестве   на e-mail: gerodes@mail.ru.
Желание приехать в Кронштадт. Честно и профессионально поделиться своими талантами. Сделать это в трезвом уме.
Организаторы предоставляют музыкальное оборудование (состав аппарата будет вывешен в группе вконтакте).
Звук обеспечивает наш звукооператор. Видеозаписи концертов ведутся профессиональным оператором. Организаторы размещают рекламу в СМИ, на баннерах, расклеивают афиши с анонсами концертов, всяческими другими способами оповещают жителей о грандиозном культурном мероприятии. Обеспечивают дружелюбную атмосферу для зрителей и музыкантов. Ждем вас У ВОДЫ.

Элина Геродес+Сергей Жеглов
Сергей: + 7 911 225 78 19, vkontakte.ru/id23487298
Элина: +7 921 905 99 79, vkontakte.ru/id896762?59623

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru