Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№49 от 4 сентября 2009 года

Вернуться к главному  
 

ОГИБДД Кронштадта сообщает

Владимирская стала главнее Посадской!

Уважаемые участники дорожного движения! Доводим до вашего сведения информацию об изменении дорожного движения. В настоящее время, после реконструкции тепловых сетей на Посадской улице, восстановлена дислокация дорожных знаков на улице Сургина и организовано одностороннее движение от проспекта Ленина до улицы Зосимова. Также после неоднократных дорожно-транспортных происшествий на перекрестке улиц Владимирской и Посадской (на котором ранее было организовано равнозначное движение) внесены следующие изменения в движение: главной сделана Владимирская улица. Просим вас быть особенно внимательными и соблюдать требования дорожных знаков, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий и административных нарушений.

Операция «Маршрутное такси»

В целях профилактики аварийности и повышения уровня безопасности на транспорте, осуществляющем автобусные перевозки пассажиров на маршрутной сети на территории района, в период с 17 по 23 августа проводилась профилактическая операция «Маршрутное такси».

Акция «Внимание, дети!»

В целях дальнейшей активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечению безопасности детей в первые дни нового учебного года, вплоть до 13 сентября, на территории района проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание, дети!». Просим участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми!

Выход на КАД опасен для жизни

Уважаемые жители Кронштадта! Доводим до вашего сведения, что закрыт технологический разрыв разделительной полосы на КАД со стороны АЗС «Лукойл». Выехать в сторону Санкт- Петербурга можно только через Кронштадтское шоссе. Для предупреждения дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов рекомендуем пользоваться специально отведенной дорогой для пешеходов вдоль барьера отбойного бруса. Перепрыгивать через ограждение КАД и выходить на КАД опасно для жизни!

ОГИБДД Кронштадтского района

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru