Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№53 от 25 сентября 2009 года

Вернуться к главному  
 

27 сентября - День дошкольных работников

Поздравляем!

Дорогие воспитатели и все работники дошкольных учреждений!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им ласку и тепло, приложить все усилия, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий на земле.
Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Елена БАБИЧ,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

 

Уважаемые работники дошкольных учреждений, дорогие воспитатели наших малышей!
27 сентября – ваш день. И мы все, вместе с вашими воспитанниками и их родителями, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
У вас замечательная профессия. Наверное, самая ответственная на свете, хотя общество подчас забывает об этом. А ведь каким будет «завтра», какими людьми вырастут наши дети во многом зависит именно от ваших педагогических усилий, от вашей любви, терпения и творческого подхода к делу.
Спасибо вам за этот ежедневный кропотливый труд! И, пожалуйста, не теряйте той искры, которая привела вас к работе с самыми маленькими гражданами нашей страны! Оставайтесь всегда надежной силой, по призванию защищающей интересы и формирующей характеры подрастающего поколения кронштадтцев!

Янина КАРМАЗИНОВА,
глава муниципального образования –
Председатель Муниципального совета
Александр ТУРИКИН,
глава Местной Администрации города Кронштадта

 

Номер один в Кронштадте
- «Красная Шапочка»

Детский сад № 1 со сказочным названием «Красная Шапочка» открылся после комплексного капитального ремонта. Это, действительно, детский сад номер один в Кронштадте. Во-первых, строители выдержали сроки сдачи объекта. Редкий по нынешним временам случай. Во-вторых, детский сад оборудован, если не по самому последнему слову техники, то по самым современным требованиям к оборудованию учреждений такого типа. В-третьих, это первый детский сад не только с лицензированной охраной, но и системой видеонаблюдения. Здесь воплощена мечта девочек всех времен, посещавших старшую и подготовительные группы, - туалеты в отдельных кабинках. И вода для мытья рук не ледяная, а теплая - 38 градусов. Образец вкуса и стиля - зал для музыкальных занятий. И наконец, в этом саду открыта круглосуточная группа. Родители, работающие в ночную смену, или поздно возвращающиеся в Кронштадт из Санкт-Петербурга, могут быть спокойны за своих детей.

Фото Надежды БОГОМОЛОВОЙ

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru