Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№54 от 2 октября 2009 года

Вернуться к главному  
 

Неделя города

Да здравствуют рекордсмены
совместной жизни!

«Давайте ставить рекорды совместной жизни», - предложил глава администрации Александр Горошко «золотым» и «бриллиантовым» юбилярам супружеской жизни, собравшимся в Центре социального обслуживания населения Кронштадта 28 сентября.


«Золотые» юбиляры - Алексей Афанасьевич
и Светлана Афанасьевна Субарновы

В 2009-м Кронштадт чествовал три «бриллиантовые» пары и восемь «золотых». За красиво накрытыми столами под музыку и песни цветы, подарки и юбилейные свидетельства о браке вручили Владимиру Григорьевичу и Валентине Романовне Большаковым; Геннадию Григорьевичу и Нине Ивановне Малина; Николаю Ивановичу и Лине Марковне Мясниковым; Герасиму Григорьевичу и Инге Петровне Байло; Алексею Самуиловичу и Раисе Гавриловне Багровым; Ивану Егоровичу и Марии Михайловне Белозёровым; Гурию Михайловичу и Татьяне Фадеевне Бобровым; Леониду Ивановичу и Маргарите Фёдоровне Кузнецовым; Василию Михайловичу и Тамаре Георгиевне Скребневым; Алексею Афанасьевичу и Светлане Афанасьевне Субарновым; Алексею Григорьевичу и Тамаре Степановне Цветковым.


Николай Иванович и Лина Марковна Мясниковы
отпраздновали «бриллиантовую» свадьбу

Как этим людям удалось быть вместе так долго? Что нашли, что потеряли, что сохранили? Как меняются чувства на протяжении десятилетий? И можно ли счастье в семейной жизни передать по наследству? Наверное, рекордсмены совместной жизни знают ответы на эти вопросы. Ну а большинству из нас эти ответы искать да искать.

Надежда БОГОМОЛОВА
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru