Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№65 от 18 декабря 2009 года

Вернуться к главному  
 

Спорт

В Кронштадте чествовали
лучших спортсменов

«Кронштадт выбирает спорт» - торжественное мероприятие с таким названием прошло в Кронштадтском дворце культуры в минувший понедельник.

В этот день в «Бастионе» чествовали тех, кто прославляет наш район спортивными достижениями: лучших спортсменов - победителей городских, всероссийских, международных соревнований, и тренеров, которые своим упорным трудом вели их к победе.
С теплыми словами поздравлений выступали начальник отдела по спортивно-массовой работе Комитета по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга Елена Разумахина; начальник районного отдела по физкультуре и спорту Любовь Хиврич и глава Кронштадта - Александр Горошко.

Героями дня, без сомнения, были футболисты Кронштадтской Детско-юношеской спортивной школы - победители всероссийского этапа соревнований на Кубок Президента. Впрочем, в этом году Кронштадт отличился не только в футболе: среди чествуемых спортсменов и тренеров были ватерполисты, боксеры и воспитанники секции спортивной гимнастики Кронштадтского спортивно-оздоровительного центра, учащиеся и тренеры Детско-юношеского клуба спортивно-боевых единоборств «Коби-кай», футболисты и хоккеисты Детско-юношеского центра «Котлин» и многие, многие другие. Каждое из этих спортивных учреждений можно смело назвать кузницей спортивных кадров района, города и всей страны.

Ирина ШАРАПОВА
Фото Сергея КАСПЕРОВИЧА
Видео Владимира Гилёва

 

Шахматы

В День инвалида 5 декабря в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» проходил турнир по быстрым шахматам, в котором традиционно участвовали взрослые-инвалиды и дети-инвалиды при поддержке учащихся школ. Первое место занял Павел Паль, второе - Саша Иванов, на третьем месте - Родион Шарипов. Среди участников были отмечены инвалид-колясочник Владимир Лебедев и Николай Тимофеевич Якушев, которому 76 лет.

А 19 декабря, в 11.00, состоится Первенство Кронштадта по быстрым шахматам среди школьников.
Справки по телефону: 439 05 54.

Николай НОВОЖИЛОВ

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru