Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 
 

Кронштадтский вестник
№66 от 25 декабря 2009 года

Вернуться к главному  
 

Кронштадт театральный

Кронштадтская детвора познакомилась с Вампукой

Спектакль-концерт музыкального театра «Вампука» порадовал детей не только качественной музыкой, но и возможностью примерить на себя роль артистов.

Похоже, что именно собственное участие в спектакле, произвело на них наибольшее впечатление. Поначалу включиться в действие рискнула только отважная четвёрка юных зрителей. Они изображали стражников, хотя и не знали значения слова «стражник». Один из четверки предположил, что стражник - это бандит. Второе приглашение в артисты вызвало массовый исход зрителей из зала на сцену. Причем после рок-эн-рольного исполнения «В лесу родилась ёлочка» двое барабанщиков никак не хотели снова обращаться в зрителей и продолжали барабанную дробь, несмотря на то, что их самих было едва видно из-за музыкальных инструментов. У самого маленького и самого активного будущего артиста Трементий IV (Александр Смирнов) даже взял интервью:
- Как тебя зовут?
- Влад Емельянов.
- Любишь сцену?
- Люблю.
- Будешь артистом?
- Да.
А вечером родители смотрели продолжение концерта дома в исполнении собственных детей. Вампука оставила неизгладимый след в детских сердцах.

Н.К.
Фото Надежды Рыбаковой

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

+--

/
Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru