Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 36 от 17 сентября 2010 года

Вернуться к главному  
 

Экология души

Что познерам хорошо, то нам смерть

О проведении международного квир-фестивале в Петербурге журналисты узнали из писем Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» (ООД «ВРС»). Наши педагоги первыми начали бить тревогу, рассылая по электронной почте обращения к общественным деятелям с целью предотвратить слет гомосексуалистов в Северной столице.


Гей-парад в Берлине.
Культурная столица России принимает эстафету квир-культуры?

«В городе на Неве с 16 по 25 сентября намечается проведение фестиваля квир-культуры, собирающего гомосексуалистов и лесбиянок всего мира, - говорилось в обращении ООД «ВРС» к пишущей братии. - По сути, 10 дней будет идти открытая, легализованная пропаганда разврата и порока. Фестиваль уже поддержали многие международные содомитские организации, известные извращенцы планеты. Девиз мероприятия: «Попробуйте на 10 дней стать собой!». Этого времени достаточно, чтобы растлить души тысяч детей и подростков».
Организаторы столь масштабного слета лесбиянок-геев-бисексуалов-трансвеститов (ЛГБТ) в свойственной им манере задорной саморекламы хвалились, будто мероприятие получило широкую поддержку со стороны творческой и интеллектуальной «элиты России и мира». Здесь уместно вспомнить замечание писательницы Татьяны Толстой, которая критикует тех, кто употребляет слово «элита» применительно к людям, считая это проявлением безграмотности. По ее мнению, этот термин больше подходит для обозначения лучших сортов зерна или видов скота. Что же, в данном случае не придерешься, слово «элита» на своем месте, ведь речь идет как раз о проявлении скотства в человеческом сообществе.
Один из представителей российской «элиты» - известный российский журналист и телеведущий Владимир Познер сказал: «Фестиваль, который у вас происходит, на мой взгляд, вещь очень важная. Но вряд ли этот фестиваль может рассчитывать на успех». Выражая сочувствие отечественному квир-движению, он далее сетует на то, что историческое развитие России ориентировано на православные идеалы, вследствие чего педерастия не находит понимания среди широких народных масс. «Я вас приветствую, пожалуй, даже восхищаюсь вами, но хочу вас предупредить, что перед вами очень длинная дорога», - напутствовал Познер представителя содомитской фракции меньшевиков.
В России, имеющей тысячелетние христианские корни, во все времена педерастия считалась мерзостью и позором, а до недавнего времени еще и уголовно наказуемым деянием. Известные российские публицисты Ирина Медведева и Татьяна Шишова в статье «Наш ответ гомофобам» пишут: «Практически сразу после прихода к власти Ельцина была отменена статья в УК, наказующая за мужеложество. И сразу началась бешеная пропаганда содомского греха, который подавался не как грех, а как особенность, чуть ли не обязательно присущая яркому дарованию. Словосочетание «голубой экран» приобрело еще один смысл, поскольку, как жалуются в откровенных разговорах работники телевидения, гомосексуализм в этой среде стал отождествляться с профессионализмом. Популярные журналисты и актеры, будто по команде, начали во всеуслышание рассказывать о своей «нетрадиционной ориентации» и ее преимуществах. Эта тема заняла достойное место на страницах молодежных журналов. В школьных программах по половому воспитанию, которые так воодушевленно, со ссылками на «Песнь песней» и прочие места из Библии, рекламировал Асмолов, содомия преподносилась как вариант нормы. Правда, о судьбе библейских городов Содома и Гоморры сей «знаток» Священного Писания почему-то умалчивал».
Знаменательно, что побеситься с жиру содомиты запланировали в городе, пережившем блокаду, но не сдавшемся, несмотря на смертельный голод, холод, бомбежки, разруху. Веселиться после такого трагического лета, когда горела вся Россия, да и сейчас еще горит! О какой культуре может идти речь, если людей зазывают «расслабиться» в то время, когда сотни наших соотечественников испытывают лишения и эмоциональный стресс, ведь тысячи из них потеряли кров и все нажитое имущество, многие оплакивают погибших в огне родственников. Элементарное чувство такта диктует цивилизованным людям в такое тяжелое время совершенно иную форму приобщения к искусству: проведение благотворительных концертов, вечеров духовной музыки, акций милосердия и любви к ближним. Где там! С поистине сатанинской неукротимостью гомосексуалисты решили повеселиться и поддать жару - это ли не пир во время чумы?
Давно уже настораживает то, что так называемые «защитники прав человеков», требующие толерантного отношения к содомитам, повсюду кричат о дискриминации оных. Межрегиональное общественное движение «Российская ЛГБТ-Сеть», отстаивающее права лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, даже обратилось к Президенту России Медведеву с предложением внести в уголовное законодательство дополнения, устанавливающие ответственность за преступления, совершаемые из ненависти к сексуальным меньшинствам.
Но все это лишь внешняя сторона их атаки, притязания содомитов гораздо шире. Им нужна не просто терпимость к этому греху, они желают узаконить порок, сделав его нормой жизни. Об этом красноречиво свидетельствует конфликт русско-украинской диаспоры, произошедший в Сакраменто, столице крупнейшего американского штата Калифорния. «Мы уже были приняты обществом и высоко держали голову, но эти русские стали таким жестоким ударом по людям», - заявил корреспонденту «Лос-Анжелес Таймс» 69-летний «пастор» церкви геев Джерри Слоун.
Все началось с того, что русским старшеклассникам запретили высказывать свое мнение относительно содомии, а за отказ подчиниться даже исключили из школы. Родители детей обратились за помощью к юристам и журналистам - в русские и англоязычные СМИ, а те начали подробно освещать события, причем, к неудовольствию геев, делали это весьма объективно. Корреспонденты не изображали христиан агрессивными дикарями, как это часто случалось прежде. На защиту свободы слова поднялась славянская община города, встрепенулись даже уснувшие было американские церкви, без боя сдавшие позиции 20 лет назад. Что называется - накипело! В свое время американцы, поддавшись пропаганде гуманизма и толерантности, попались как раз на толерантную удочку: они думали, что гомосексуалистам нужны только равные права, но те стали диктовать обществу, как ему следует жить.
Американцы страшно боятся, что их обвинят в отсутствии пресловутой толерантности и потому уступают наглым требованиям извращенцев, но русские не испугались, они уже прошли школу выживания при тоталитаризме и не хотели оказаться под пятой еще одной диктатуры. Тут и американцы приободрились, поскольку диктат гомосексуалистов переполнил чашу терпения людей, и даже либеральные газетчики встали на сторону христиан.
Имеется немало примеров того, как гомосексуалисты, начав с защиты прав меньшинства, заканчивают тотальным контролем над жизнью всего общества. Чего стоят их законопроекты: например, о том, что нельзя в школе рассказывать о семье как о союзе мужчины и женщины - это может вызвать негативные ассоциации по отношению к геям. Дошло до абсурда: Совет Европы уже готов отказаться от слов «мать» и «отец», признав их сексистскими. Эти слова решили заменить нейтральной формулировкой «один из родителей».
Наши соотечественники за океаном преподали Западу хороший урок - не посрамили Россию. Каково им будет узнать о том, что на Родине россияне не смогли отстоять свое право на запрет пропаганды содомии. И если мы не восстанем против нее сейчас, то однажды поймем, что порабощены одной из форм неофашизма - гей-диктатурой. Встать на защиту наших детей от растления необходимо уже сейчас. Для этого не так уж много требуется: научиться зло называть злом и не соглашаться с ним. Так, мудрого Конфуция спросили, что бы он сделал в первую очередь, если бы император поставил его верховным правителем, и он ответил: «Я бы добился того, чтобы предметы называли правильными именами».

Нам трубят о диковинном «квир-фестивале», но мы-то знаем, что это всего лишь демарш педерастов. Обиднее всего, что столь безнравственную акцию решили провести в культурной столице нашей Родины, и тем самым поглумиться над святыней. Петербург - это Город-Герой, а не Содом и Гоморра, у нас есть уважение к земле, давшей миру великих людей, героев, святых. Именно поэтому дело чести петербуржцев обуздать похотливого и развратного змия, жертвами которого в лице наших земляков становится, по сути, вся страна.

Светлана ВЯТКИНА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru