Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 51 от 31 декабря 2010 года

Вернуться к главному  
 

Простые истины

Внимание, Конкурс!

Директор магазинов «Цветы, подарки» (пр. Ленина, 33) и «Товары для животных» (пр. Ленина, 33, со двора) Янина Браславская совместно с газетой «Кронштадтский вестник» объявили конкурс «Мой домашний любимец». Пришлите фотографию и небольшой рассказ, а, может быть, даже стихи о своем питомце. На фотографиях могут быть одни животные или домашний любимец вместе с хозяином, или даже со всей семьей. Мы публикуем - спонсор конкурса оценивает. Победителю - композиция из цветов ко Дню святого Валентина.
Работы можно приносить в магазины, а также в редакцию газеты «Кронштадтский вестник» по адресу Флотская улица, дом 25, или присылать по e-mail: kronvest@mail.ru.

«Мой домашний любимец»

Фотоистория кота Барсика от младенчества до юности


 

Кошка Тусовка

Мою любимую кошечку зовут Туся, полное имя - Тусовка. Это наше обожаемое пушистое чудо приносит в дом тепло и уют, радость ожидания и любовь. Может даже защищать нас, рыча на «проходимцев», как самый верный пёс.

Она всегда спит всю ночь, как спокойный маленький ребенок, а если и выйдет перекусить, то только на «цыпочках» и не спеша. Утром она встает вместе с нами. Любит смотреть в окно и наблюдать с видом умудренной опытом старушки за людской суетой и движением транспорта. Волнуется, когда слышит споры и повышенные голоса, и даже пытается успокоить, внося свой голос. К одному подойдет, к другому, и мы, взглянув на нее, сразу приходим в себя.

Наталья ДУБОВИЦКАЯ

 

Веста, бегущая по волнам

Это американский стаффордширский терьер Веста. Многие боятся таких собак, считают породу бойцовой, но это совсем не так. Эти собаки разводились для домашнего содержания, очень эмоциональные и преданные хозяевам, любящие детей. Из-за некоторых СМИ, которые зачастую не разбирают, кто напал, за что, при каких обстоятельствах, эта порода стала просто монстром в глазах общественности. Наша Веста для нас настоящий член семьи, мы её очень любим, и она нам платит любовью и преданностью.


И что я в тебя такой влюблённый?


Ловец брызг

Антон КУПАВЫХ,
директор Центра социальной помощи семье и детям
Автор фотографий Павел ДОЛГАНОВ

 

Лохматое созданье породы пекинес

Ваня - наш любимый друг,
И весел он, и ласков,
Умён, понятлив и смешлив,
И в игре неприхотлив
Ванюшка - просто ЧУДО!
Ведь он снимает стресс
Лохматое создание
Породы ПЕКИНЕС!

Татьяна Владимировна ШИНКОВА

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru