Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 10 от 18 марта 2011 года

Вернуться к главному  
 

В Кронштадте опять снимают кино

«Я сказал «Поехали!»

«Трупы будут? Кто-нибудь позаботился об этом?» - в пятницу, 11 марта, на углу Восстания и Флотской съемочная группа компании «Всемирные русские студии» работает над очередным эпизодом. Снимается детектив, восемь серий, название «Забытый». Краткое содержание: в пограничном портовом городе бандиты хотят захватить власть. После этого город станет «окном» для торговли оружием и наркотиками. На ближайших муниципальных выборах криминальные лидеры выдвигают своего кандидата в мэры. Ближайшие конкуренты бандитов, действующие властные структуры, ведут к победе своего кандидата. Чтобы расстроить планы соперников, они засылают в группировку опытного оперативника - Леонида Вестникова (Сергей Маховиков). От Флотской он должен стартовать на черном бандитском джипе и проехаться по улицам портового города, в пути доверительно беседуя с другом. К старту всё готово. «Поехали!»

В фильме также снимаются: Светлана Антонова, Владимир Епифанцев, Игорь Скляр, Сергей Юшкевич, Юрий Беляев, Сергей Барковский.
Работа над картиной будет закончена в середине мая.
А понедельник на улице Карла Маркса в очень похожем антураже снимали еще один криминальный сериал, название которого просили пока не упоминать. Сцена условно называлась «Черный бандитский джип на большой скорости «подрезает» серенькую иномарку с девушкой». «Господин полицейский, вы мешаете съемкам, отойдите, пожалуйста! Господин полицейский!» - инспектор ГИБДД, к которому взывали, и бровью не повел. Может быть, стоял и думал «Кому это они?». Не привык еще.

Екатерина МАРКИНА
Фото автора

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru