Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 13 от 8 апреля 2011 года

Вернуться к главному  
 

Внимание, конкурс!

Кронштадтский портрет

«Кронштадтский портрет» - так мы назвали новый фотоконкурс. Пришлите в редакцию снимок и небольшой рассказ о человеке, живущем в нашем городе, и вы сможете побороться за приз...
Рядом с вами живут люди, о которых хотелось бы рассказать? Это могут быть ваши друзья, соседи, родственники. Не обязательно выдающиеся или достигшие каких-то высот. Мы хотим, чтобы вы знали: интересен каждый, надо только внимательно, под особым ракурсом, на него посмотреть... Она окончила школу. Он наконец-то женился. Она вышла на пенсию. Он в первый раз без помощи внука вышел в интернет... Главное условие - на фотографии должен быть запечатлен житель нашего с вами города, кронштадтец. Давайте создадим галерею кронштадтских портретов вместе. Свои снимки и рассказы вы можете принести в редакцию (Флотская улица, дом 25) или же послать нам по электроной почте: kronvest@mail.ru.

Милая моя Мария…

Наверное, каждый родитель, горячо любящий свое дитя, старается запечатлеть на фото все самые главные моменты жизни ребенка: сладко спящий младенец, его первая улыбка, первые шаги, первый класс, первая любовь…
Моя 7-летняя дочь Маша обожает фотографироваться. Она кокетливо позaирует практически с рождения. Более сотни ее портретов хранят семейные альбомы. Один из последних я представляю читателям. Забавная, веселая, чуть озорная, добрая и рассудительная - она смысл всей жизни. Я люблю тебя, милая моя Мария!

Наталья ПОГОРЕЛОВА

 

О призах

Сергей Валериевич Колесников (ООО «Оскол»), владелец магазина бытовой техники с уценкой на Красной, 8 любезно согласился выставить в качестве приза жидкокристаллический телевизор SUPRA STV-LC 1522W.
Алексей Николаевич Щербаков, директор магазина «Миалан» на Советской, 47 предоставил свой приз - это хлебопечка Moulinex 3101. «Миалан» первый в Кронштадте начал продавать бытовую технику в Доме быта и успешно делает это почти 20 лет. Последние 5 лет в ассортименте магазина представлены модульные и встроенные кухни (kuhnylina.ru). Хлебопечка на весь период публикаций кронштадтских портретов выставляется на Советской, 47, чтобы каждый мог для себя решить: желает ли он принять участие в создании галереи кронштадтских портретов, хочет ли побороться за новенький Moulinex.

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru