Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 19 от 20 мая 2011 года

Вернуться к главному  
 

Внимание, конкурс!

Кронштадтский портрет

«Кронштадтский портрет» - так мы назвали новый фотоконкурс. Пришлите в редакцию снимок и небольшой рассказ о человеке, живущем в нашем городе, и вы сможете побороться за наши призы...
Рядом с вами живут люди, о которых хотелось бы рассказать? Это могут быть ваши друзья, соседи, родственники. Не обязательно выдающиеся или достигшие каких-то высот. Мы хотим, чтобы вы знали: интересен каждый, надо только внимательно, под особым ракурсом, на него посмотреть... Она окончила школу. Он наконец-то женился. Она вышла на пенсию. Он в первый раз без помощи внука вышел в интернет... Главное условие - на фотографии должен быть запечатлен житель нашего с вами города, кронштадтец. Давайте создадим галерею кронштадтских портретов вместе. Свои снимки и рассказы вы можете принести в редакцию (Флотская улица, дом 25), в магазин бытовой техники на Красной, 8, в магазин «Миалан» на Советской, 47 или же послать нам по электроной почте: kronvest@mail.ru. И не забудьте указать свой контактный телефон, так призы вернее найдут победителя. Итоги конкурса будут подведены в день празднования 150-летия со дня выхода в свет первого номера газеты «Кронштадтский вестник».

Рассказ о бабушке

Моя бабушка Нина Михайловна - замечательный человек. У неё невероятно доброе и открытое сердце. Она готова помочь всем и каждому. Такие люди - огромная редкость в наше непростое время.
В свои годы она ни минуты не сидит на месте. Очень активная: успевает и внуками заниматься, и за хозяйством следить.
А в молодости она работала на швейной фабрике, где своими золотыми руками шила свадебные платья поразительной красоты. Шитье - это её призвание. И сейчас она может искусно связать или сшить что-нибудь эдакое.Только времени на это уже не хватает.
На данном жизненном этапе она полностью посвящает себя семье: детям, внукам - такая отдача достойна уважения.
Бабушка, мы тебя очень любим и ценим.

Дарья НЕСТЕРОВА

 

Важное знакомство

Моей любимой дочурке 1,5 года. На этом портрете мы запечатлели ее первое знакомство с горшком. Потом ей долго пришлось объяснять, что на горшок надо садиться.

Евгения КРЮКОВА

О призах и спонсорах конкурса

Сергей Валериевич Колесников (ООО «Оскол»), владелец магазина бытовой техники с уценкой на Красной, 8 любезно согласился выставить в качестве приза жидкокристаллический телевизор SUPRA STV-LC 1522W.
Алексей Николаевич Щербаков, директор магазина «Миалан» на Советской, 47 предоставил свой приз - это хлебопечка Moulinex 3101.

Хлебопечка и телевизор на весь период публикаций кронштадтских портретов будут выставляться в магазинах на Советской, 47 и Красной, 8, чтобы каждый мог для себя решить: желает ли он принять участие в создании галереи кронштадтских портретов.
А вот и новый приз! Мишка, но не игрушка, а веб-камера. Чтобы веселее было разговаривать с друзьями и родственниками по скайпу. Приз предоставила семья Грабовских - фирма Already Computers. Медведя - веб-камеру можно увидеть в отделе «Фототовары» на первом этаже Гостиного двора (вход со стороны фонтана).

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru