Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 19 от 20 мая 2011 года

Вернуться к главному  
 

Из писем в редакцию

Этой ярмарки краски

Моя дочь Дарина посещает группу Т-2 в начальной школе-детском саду № 662. Нас, родителей, пригласили на фольклорный праздник «Весёлая ярмарка», подготовленный и проведенный музыкальным руководителем Ольгой Викторовной Зарейчук. Дочка так ждала этого дня, что ее нетерпение и любопытство передалось и мне. В итоге ни я, ни она не были разочарованы. И участие в веселой ярмарке принимали все. Сначала с удовольствием отплясывали русский танец, а потом вместе с детьми расписывали деревянные ложки.
Мой ребенок весь вечер после праздника напевал песенки с «Веселой ярмарки». Очень хочется выразить благодарность и пожелать успехов в работе нашим педагогам.

Светлана Анатольевна Тельнова

 

В сказочной стране

Мы побывали в сказочной стране под названием «Детство», где много счастья, радости и любви. Это был праздник «Веселая ярмарка». Гостей приветствовали скоморохи. Дети пели песни, рассказали историю возникновения ложки, танцевали, играли в оркестре и разыгрывали представление в кукольном театре.
Нас, родителей, привлекали к творчеству со своими детьми и к совместным играм. Это напомнило нам о нашем детстве и приблизило к собственным детям. Огромное спасибо нашим воспитателям Людмиле Васильевне Уксусовой, Ирине Владимировне, логопеду Анне Николаевне Нужной, дефектологу Екатерине Юрьевне Бондаренко и музыкальному руководителю Ольге Викторовне Зарейчук.

Юлия Николаевна Лысак

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru