Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

 

Кронштадтский вестник
№ 22 от 10 июня 2011 года

Вернуться к главному  
 

Социальная защита

Играть в городки
на «Острове побед»

В турнире по городошному спорту на стадионе Кронштадта приняли участие девять команд из семи районных центров реабилитации инвалидов.

«Островом побед» назвали межрайонный турнир по городошному спорту сами участники. «Остров побед», потому что здесь люди с ограниченными возможностями показывают, на что они способны в таком виде спорта как городки. Так сразу два участника: Юрий Новик из Адмиралтейского района и Сергей Логунов из Выборгского - выбили по 15 очков из 15 возможных.
«Остров побед», потому что каждый возвращается домой с новым опытом и с новыми чувствами. Вот какие отзывы оставили гости из
Адмиралтейского района: «Замечательные соревнования и хорошая организация мероприятия»; Петродворцового - «И увлекательно, и интересно, и полезно, не только соревнования понравились, но и экскурсия»; Красносельского и Красногвардейского: «Мы приехали рано и успели многое посмотреть в вашем городе и пофотографироваться».
В общем зачете команда Адмиралтейского района заняла 1 место, Выборгского - 2 место и Кронштадтского - 3 место.
Лучшие кронштадтские игроки Максим Тарбеев и Игорь Тишкевич - выбили по 11 очков из 15 возможных. Среди женщин лучшим игроком турнира стала кронштадтка Виктория Кривоногова - 10 очков, у Веры Орловой и Ольги Игнатьевой - по 9 очков.
Все участники получили свидетельства об участии, подарки, общекомандные грамоты (1-7 место) и грамоты по индивидуальному зачету по игре в городки (1-3 места).
Турнир был организован администрацией Кронштадта, Кронштадтским оздоровительно-спортивным центром и Центром социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Кронштадтского района.
Кронштадтская команда своими успехами обязана Дмитрию Попову, оказавшему помощь в проведении турнира и организации тренировочного процесса.

Н. К.
Фото из архива Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов

 

<<< >>>

 

     
Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru