Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Реклама
 

   

№ 3 от 28 января 2011 года

С новосельем, «Ровесник»!

 

Закрывают ортодонтию? Родители против

Конкурс любимцев продолжается

 

В петровском доке режут краны...

Танцуют все!

 

Все на «Лыжню России»!

Кронштадтский муниципальный вестник № 2 от 28 января 2011 года

Спасибо горькой и колючей

 

Едины - мы непобедимы

С утра подвиг

 

В честь экипажа и командира

Работа социальных служб
на благо детям

 

Всю войну и всю блокаду
они были на сцене

Берегись автомобиля

 

Художники с земли напротив

 

Новости

В бассейне ремонтируют спортивный зал

Новый год плавательный бассейн 146-го Центра морской и физической подготовки начал с ремонта спортивного зала. Как сообщила начальник спортивного комплекса Ирина Юрьевна Циммерман, в настоящее время уже отремонтированы фойе, раздевалки, помещения для сотрудников. К весне преобразится и спортивный зал. Ремонт не препятствует занятиям плаванием, а стоимость абонементов в этом году осталась неизменной.

Такси подорожало на десятку

«Кронштадтская служба такси», «Русь-Авто» и «Котлин» повысили цены на свои услуги всего на десять рублей. Поездка по городу стоит 70 рублей, в 19-й квартал - 90 рублей. В такси «Котлин» сохранилась прежняя цена для пассажиров с детьми. Как и в прошлом году по городу с ребенком можно доехать за 60 рублей, за город - за 70 рублей. Самое дорогое такси сегодня в Кронштадте - «Реал» и «Форсаж».
Без изменений у нелегалов, работающих по остановкам. По-прежнему 20 рублей и зелёный свет по маршрутам, которые обслуживает назначенный государством перевозчик пассажиров ООО «Третий парк». «Третий парк», который обязан продавать билеты в автобусе по 21 рублю, а на маршрутке по 23 рубля, а также перевозить льготников, продолжает нести убытки. От водителей-иностранцев не отстают и местные граждане, не упуская случая перехватить двадцатку-другую. Но до этого, вероятно, никому нет никакого дела - пусть рынок пассажирских перевозок дичает, а налоги платят дураки и ИПешники.

Н. К.

Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

 

 

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru