Год основания газеты - 1861

 
Свежий номер
Подшивка
Рубрикатор
Форум
 

   

№ 51 от 31 декабря 2010 года

К нам приехал дед мороз. Со Снегурочкой

 
Чудо-техника кронштадтских спасателей
19-й квартал в канун нового года
 
Как «рождаются» архангелы
Кронштадтцы о своих любимцах
 
Прогнозы на зиму
Бороться или сдаться?
События, письма, проблемы
 
«И сына сохраните»

Кронштадтский муниципальный вестник № 12 от 31 декабря 2010 года

Кронштадт и Великий Новгород

 
Борьба со снегом. Пример подает «Единая Россия»
Поздравления, воспоминания, пожелания от кронштадтских муниципалов.
 
Экстремизм не пройдет
Новогоднее...
 
Каждый ребенок получил новогодний подарок

С Новым 2011-м годом!

Есть ёлки городские, школьные, детсадовские, а есть - семейные. 28 декабря в Центре социальной помощи семье и детям состоялась как раз такая ёлка - Клуб МАМ своей дружной компанией встретил Новый 2011 год. Уходящий 2010-й объединил этих молодых мам. И пап! За возможность еженедельных встреч они благодарны руководству Центра и особенно - депутату Муниципального совета Ирине Анатольевне Рыбаковой.
А еще в уходящем 2010-м председателем Попечительского совета Центра стала Янина Феликсовна Кармазинова, которая считает помощь семье и детям делом чести для себя и обещает сделать все, что от нее зависит, чтобы Центр семьи стал домом радости.

Дорогие кронштадтцы!

Еще немного и уйдет в историю 2010-й год. Год 65-летия Великой Победы, Год Учителя, год, который мы прожили, работая на совесть и стараясь внести свой вклад в то, чтобы город наш стал лучше, чтобы страна стала сильнее, и чтобы все это могли почувствовать. И ветераны, и наши дети, и мы с вами.
Многое нам удалось сделать. А многое захотелось воплотить в жизнь как можно скорее. Наверное, в этом и кроется социальный оптимизм - наши планы, наши желания должны опережать время и вести нас к заветным целям. Конечно, у каждого они свои. Но есть и общие ценности - мир, семья, дом. В канун Нового года мы особенно остро ощущаем, как дороги нам близкие люди, и как важны для нас их покой и благополучие.
Так пусть же каждая кронштадтская семья встретит новый 2011 год с надеждой на лучшее! Пусть сбудется то, что задумает каждый из нас под бой курантов. Пусть будут живы и здоровы наши старики. Пусть под елкой каждый ребенок найдет тот самый долгожданный подарок. И пусть хватит у нас сил, мудрости и доброты на то, чтобы жить не только для себя.
С Новым годом вас, земляки! Светлого настроения вам на все рождественские каникулы! Открывайте страницы нового календаря, распрощавшись с тревогами и сомнениями! Будьте счастливы, любимы и уверены в завтрашнем дне!

С уважением,
Я. Ф. Кармазинова,
глава муниципального образования город Кронштадт,
депутаты Муниципального совета,
А. П. Боруцкий,
глава Местной Администрации города Кронштадта

 

Объявления
Теленеделя
Письма
Афиша

Адрес редакции: 197760, г. Кронштадт, ул. Флотская, 25.
Телефон: (812) 311-3756
E-mail: kronvest@mail.ru